Очевидцев и свидетелей ДТП просим откликнуться

06 января 2013 года около 14 часов 40 мин в п. Ибреси по ул. Пионерская, напротив д. № 15, неустановленный водитель автомашины приблизительно марки Рено Сандеро светлого цвета  при въезде во двор здания дом быта «Мария», совершил наезд на 11 летнего пешехода, двигавшегося по тротуару со стороны ул. Кооперативная в сторону ул. Садовая. Водитель после наезда подошел к потерпевшему с намерением оказать  помощь, но мальчик отказался. После этого водитель уехал в неизвестном направлении. Приметы водителя - молодой мужчина  худощавого телосложения, высокого роста, возраст - около 30 лет, в очках с линзами прямоугольной формы в черной оправе, волосы черного цвета , одет в  куртку до пояса (ткань бежевого цвета), в черных брюках. В автомашине находились двое женщин. Свидетели! Очевидцы! Водитель или пассажиры! данного происшествия просим в ответ на произошедшее, откликнуться и позвонить по телефону 2-11-82 Госавтоинспекции, 02, 2-12-83 дежурная часть ОМВД РФ по Ибресинскому району. Заранее благодарны за оказанную помощь.

Начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Ибресинскому району майор полиции В.И.Андреев

10 января 2013