16:50 Планы ОАО"Чувашавтодор" на 2013 год

Генеральный директор ОАО «Чувашавтодор» Александр Волков провел сегодня первое в новом году совещание с руководителями структурных подразделений и директорами ТПУ. Александр Волков отметил, что  праздничные дни прошли  спокойно, замечаний не было, ответственные ежедневно выезжали и контролировали ситуацию на дорогах. В ходе совещания были обозначены задачи на предстоящий период деятельности. Среди основных направлений это - содержание дорог. Также в первом квартале будет продолжено строительство объектов. На совещании было отмечено, что по реконструкции автомобильной дороги М-7 «Волга» на участке км 585+120 — км 588+000 в Чувашской Республике необходимо ускорить поставку а/ц труб, для устройства дренажа, и уложить в первом квартале. На Марпосадском шоссе в городе Чебоксары завершить устройство сетей водопровода и канализации. В ходе совещания  был сделан акцент на подготовке планов работ на 2013 год. Кроме того, в кратчайшие сроки необходимо подготовить графики производства работ, поставки и закупки материалов. И еще ряд важных направлений предстоящей деятельности обозначил в ходе совещания  руководитель Чувашавтодора, отметив, что каждый должен ставить перед собой цель и идти к ней. Пресс-служба ОАО "Чувашавтодор"

09 января 2013