Подведены итоги работы Комиссии по безопасности дорожного движения в Батыревском районе

Районная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в Батыревском районе завершила свою работу в уходящем году. Заседание проведено под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений М. Калмыкова. Рассмотрены вопросы подготовки и переподготовки водителей на учебных курсах Батыревского района и повышения культуры поведения участников дорожного движения (докладчик - начальник регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» А. Кошкин), заслушана оперативная информация руководителей курсов Е. Алешева, Р. Айнетдинова, В. Яковлева, Н. Хлебникова, В. Спиридонова. При рассмотрении вопроса эксплуатации автодорог в зимний период 2012-2013 г.г. заслушаны выступления руководителей подрядных дорожных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих содержание автомобильных дорог федерального, республиканского и местного значений. Также подведены итоги работы районной комиссии по обеспечению  безопасности дорожного движения за 2012 год,  принят план работы на 2013 год.

28 декабря 2012