Правительственной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике рассмотрен ряд важных вопросов и утверждён план работы на 2013 год

Сегодня, 25 декабря, проведено заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике под руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И. Моторина. В его работе принял участие вице-премьер правительства – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский. Рассмотрены вопросы подготовки и переподготовки водителей в учебных заведениях республики и повышения культуры поведения участников дорожного движения (докладчик – заместитель руководителя Минобразования Чувашии Н. Дмитриева). Вопрос эксплуатации автодорог Чувашской Республики в зимний период 2012/2013 гг. и обеспечения безопасности участников дорожного движения на федеральных и региональных автодорогах представлен директором казённого учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог» Минтранса Чувашии – В. Атроховым. Итоговой темой рассмотрения стал представленный министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики план работы Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике в предстоящем 2013 году.

25 декабря 2012