В Чебоксарах внесены изменения в схемы маршрутов регулярных перевозок пассажиров № 42 и № 59

В целях улучшения организации транспортного обслуживания населения города Чебоксары внесены изменения в схемы маршрутов регулярных перевозок пассажиров №42 и №59. Соответствующее постановление (от 20.12.2012. №858)  подписал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. Согласно постановлению, схема маршрута №42 продлевается в часы «пик» до остановки «Завод силовых агрегатов»; схема маршрута №59 изменяется следующим образом: в прямом направлении: ул. Кадыкова (ост. «ТД «ДОМО»)  – ул. Баумана - ул. Ленинского Комсомола - проспект И. Яковлева – ул. Привокзальная – проспект Ленина – ул. Гладкова (ост. «Медицинский центр») - Президентский бульвар – Московский проспект – ул. Гузовского – проспект М. Горького     ул. Университетская — Ядринское шоссе (ост. «ОАО «Контур»); в обратном направлении: Ядринское шоссе (ост. «ОАО «Контур») - ул. Университетская - проспект М. Горького - ул. Гузовского - Московский проспект - Президентский бульвар - ул. Гладкова (ост. «Медицинский центр») - проспект Ленина - ул. Привокзальная - проспект И. Яковлева - ул. Ленинского Комсомола  - ул. Баумана - ул. Кадыкова (ост. «ТД «ДОМО»)». Автобусы, используемые для регулярных перевозок пассажиров, начнут курсировать по измененным схемам маршрутов с 27 декабря 2012 года.

Администрация г. Чебоксары

24 декабря 2012