В преддверии нового года М. Игнатьев провёл встречу с государственными служащими республики

В Чувашской государственной филармонии Глава Чувашской Республики М. Игнатьев провел встречу с сотрудниками органов исполнительной власти республики. В ходе встречи рассмотрены вопросы формирования кадрового резерва госслужащих, подведены итоги уходящего года, определены задачи предстоящего 2013 года. Прошедший год был важным в плане создания двух новых для республики министерств – информационной политики и министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Глава высказал своё мнение о результатах работы государственных служащих за прошедший год, перспективах работы и о приоритетах на предстоящий год. Михаил Игнатьев вручил государственные награды сотрудникам министерств. В торжественной обстановке Благодарность Главы Чувашии вручена начальнику отдела автомобильных дорог Минтранса Чувашии Станиславу Чижову. Свидетельство об участии в конкурсе «Лучший государственный служащий Чувашской Республики» вручён помощнику руководителя министерства – Николаю Соловьёву. После церемонии награждения Глава республики поздравил всех государственных служащих с наступающим новым годом, пожелав им успешной службы.

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2