15:42 Михаил Янковский удостоен ведомственной награды МЧС России – «Почётный знак МЧС России»

Вице-премьер правительства – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики – Михаил Янковский награждён ведомственным знаком отличия и высшей наградой МЧС России – «Почётный знак МЧС России».

Вручение состоялось сегодня на заседании правительственной комиссии по итогам деятельности функциональных и территориальных подсистем региональной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций Чувашской Республики за 2012 год.

Справочно. Награждение нагрудным знаком МЧС России «Почетный знак МЧС России» производится за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования системы МЧС России, многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны.

21 декабря 2012