Представители Минтранса Чувашии - участники семинара-совещания с работниками кадровых служб Чувашии

Представители Минтранса Чувашии приняли участие в семинаре-совещании (в режиме on-line) с работниками кадровых служб органов государственной власти республики, проведенного департаментом по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО.

Начальник департамента Н. Антошина доложила об итогах реформирования и развития государственной и гражданской службы в 2012 году и наиболее актуальных вопросах реализации кадровой политики. Федеральный инспектор департамента Г. Сергеев представил вниманию участников современные кадровые технологии, применяемые при формировании резерва полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Специалисты министерства получили представление об опыте внедрения системы по оценке персонала, благодаря выступлениям экспертов департамента.

17 декабря 2012