Об объёмах выполненных дорожных работ по строительству, реконструкции и текущему ремонту

На строительстве автодороги первого пускового комплекса первой очереди строительства жилого района «Новый город» города Чебоксары с выездом на автодорогу «Чебокары - Новочебоксарск» в районе поста ГИБДД «Восточный» ОАО «Чувашавтодор» освоено 83,7 миллионов рублей. На работах по реконструкции дороги Базового проезда (участок от кольца на Президентском бульваре до пересечения с улицей Пристанционная (1-ый пусковой комплекс) освоено 112,5 миллионов рублей. На строительных работах транспортной развязки по Марпосадскому шоссе освоено 61,3 миллионов рублей. На строительстве автодороги «Старое Янситово – Вознесенское» в Урмарском районе Чувашии в настоящее время проводятся земляные работы, монтаж и демонтаж железобетонных труб, завезено 300 т песка для устройства песчано-подстилающего слоя. На данном объекте работы будут продолжены в соответствии с графиком.

На реконструкции автодороги «Канаш – Шакулово» освоено 48,1 миллионов рублей и выполнены работы по устройству земляного полотна протяженностью 5,372 км, устройству песчано-подстилающего слоя - 5,242 км, устройству щебёночного основания – 5,036 км, асфальтобетонного покрытия – 3,536 километров. На строительных работах автодороги «Аликово - Яндоба» - Асакасы» освоено 9,2 млн. рублей. В уходящем году строительные работы на автодорогах «Канаш-Шакулово» и «Аликово – Яндоба» - Асакасы» завершены в полном объёме.

14 декабря 2012