В. Степанов принял участие в проведении заседания Приволжского межрегионального координационного совета

Заместитель министра транспорта и дорожного Чувашской Республики хозяйства Владимир Степанов принял участие в проведении заседания Приволжского межрегионального координационного совета, проходившего под руководством начальника Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в режиме видео-совещания. На территории Чебоксар трансляция осуществлялась в зале заседаний городского железнодорожного вокзала (ул. Привокзальная). В совещании приняли участие представители Ижевского, Казанского, Муромского, Кировского, Пензенского и других регионов. В ходе заседания подведены итоги работы Приволжского межрегионального координационного совета в уходящем году и рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия всех участников перевозочного процесса на полигоне Горьковской и Куйбышевской железных дорог.

07 декабря 2012