В Чебоксарх за установку блокираторов на парковках возможно будут при-влекать к административной ответственности

Управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары инициированы новые поправки в проект Правил внешнего благоустройства г. Чебоксары. Предлагается внести пункт о недопущении (запрете) установки блокираторов на гостевых внутридворовых и внутриквартальных парковках. Обновленные Правила, публичные слушания по которым состоялись 30 октября, в настоящее время дорабатываются с учетом внесенных замечаний и предложений. В случае одобрения данной поправки Чебоксарским городским Собранием депутатов,  установщики блокираторов будут привлекаться к административной ответственности  вплоть до наложения штрафа.

Город Чебоксары

07 декабря 2012