15:05 Оперативная информация по содержанию автодорог Батыревского района в зимний период

В связи с погодными условиями, в целях своевременной очистки дорог, устранения гололедных явлений на автодорогах Батыревского района, в автодорожной службе района организовано круглосуточное дежурство работников Батыревского дорожно-строительного участка филиала ОАО «Чувашавтодор» и прорабского участка ГУП ДЭП № 147. В автодорожной службе района поддерживается двухнедельный запас топлива и бензина. В период оттепели на дорогах работают машины по разбрасыванию песко - соляной смеси. На дорожно - строительном участке филиала ОАО «Чувашавтодор» заготовлено 4000 т песко - соляной смеси на весь наступивший зимний период 2012-2013 года. На линейке готовности - выполнение работ по содержанию дорог в зимних условиях 16 ед. техники. Все проводимые мероприятия по содержанию дорог в зимний период 2012-2013 годов контролируются рабочей комиссией по оперативному контролю и сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский».

04 декабря 2012