10:25 На балансовой комиссии Минтранса Чувашии рассмотрена финансово-хозяйственная деятельность отраслевых предприятий и организаций

Согласно графику работы балансовой комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики проведено заседание отраслевой балансовой комиссии министерства под руководством вице-премьера правительства - министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковского. В работе балансовой комиссии приняли участие специалисты Минтранса Чувашии, а также представители ряда министерств.

Рассмотрен ход исполнения годового плана финансово-хозяйственной деятельности подведомственных министерству предприятий: казенного предприятия Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары», государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс», а также производственные показатели по выполнению плана работ, состояние расчетов с дебиторами и кредиторами, своевременность выплаты заработной платы ОАО «Чувашавтодор» и ОАО «Канашский автовокзал».

По итогам работы балансовой комиссии даны соответствующие поручения об исполнении до конца текущего года планов финансово-хозяйственной деятельности. Утверждены программы и показатели экономической эффективности деятельности подведомственных государственных унитарных предприятий, открытых акционерных обществ на предстоящий 2013 год и прогнозные показатели на 2013-2014 годы.

01 декабря 2012