В Канаше идет подготовка к реконструкции транспортной развязки по ули-це Кооперативная

Сегодня в администрации города состоялось совещание по вопросу строительства транспортной развязки. Провел его глава администрации г. Канаша Р. Мясников. На рабочей встрече с подрядчиком обсуждались вопросы, касающиеся строительства объекта.

В декабре 2012 года планируется выполнить работы по объекту «Реконструкция транспортной развязки ул. Кооперативная, Полевая, Зеленая и строительство подъездной дороги к СПСК «Канашский» в г. Канаш Чувашской Республики», первый пусковой комплекс на сумму 4,0 млн. рублей. Финансирование строительства осуществляется за счет средств бюджета Чувашской Республики и бюджета города Канаша. Подрядчиком по итогам электронных торгов определен ООО «Воддорстрой», генеральный директор М.Е. Ильин, рабочий проект выполнен проектно-сметным бюро ОАО «Чувашавтодор», директор С.В. Орлов.

г.Канаш Чувашской Республики

30 ноября 2012