4 декабря в Москве пройдет III Международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA «Организация дорожного движения в Российской Федерации»

Участники форума обсудят законодательные инициативы, призванные обеспечить решение транспортных проблем, стратегии развития Московского и Санкт-Петербургского транспортных узлов, реализацию федеральных и региональных программ, направленных на развитие транспортной инфраструктуры российских городов и агломераций.

В работе форума ROAD TRAFFIC RUSSIA примут участие:

• Игорь Левитин, советник Президента Российской Федерации,
  • Николай Асаул, заместитель министра транспорта Российской Федерации,
  • Виктор Кирьянов, заместитель министра внутренних дел Российской Федерации по вопросам безопасности на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры,
  • Владимир Федоров, член Комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности Совета Федерации ФС РФ,
  • Вячеслав Лысаков, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству,
  • Максим Ликсутов, заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы,
  • Александр Воробьев, министр транспорта Московской области

Участниками дискуссии станут представители 50 российских регионов, ведущие зарубежные эксперты – руководители центров организации дорожного движения Лондона, Кельна, Турина, Бухареста, представители Канады и США.

Начало мероприятия в 10.00 4 декабря.

Адрес: Москва, гостиница «Метрополь», Театральный проезд, д. 2, 10.00-18.00, регистрация участников и СМИ с 9.00.

Для аккредитации СМИ необходимо направить заявку (http://rtr.ksodd.ru/ru/2011-09-07-05-09-19.html) на e-mail: ksodd@ksodd.ru/

Контакты для СМИ: Ольга Яшина, моб. +7 (903) 268-86-36, olga_yashina@list.ru

30 ноября 2012