На Красной площади в Чебоксарах состоится демонстрационный показ дорожной техники

28 ноября в 9.00 на Красной площади в Чебоксарах начнется  демонстрационный показ техники ОАО «Дорэкс», приобретенной по договору лизинга для обеспечения качественной уборки объектов дорожного хозяйства. Всего «Дорэксом» приобретено 19 единиц дорожно-эксплуатационных машин - пять комбинированных дорожных машин КДМ ЭД-244  на базе шасси КАМАЗ, два автогрейдера ДЗ-122Б-7, 10 тракторов МТЗ-82 (фронтальный погрузчик, щетка), два  фронтальных погрузчика ПК-33-01-00. Это – самое крупное обновление машинопарка муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия за последние годы. С первых дней новая  техника задействована на уборке самых ответственных участков городских дорог. В демонстрационном показе примет участие руководство города, представители коммунальных предприятий города. Приглашаем представителей СМИ и горожан.

Город Чебоксары

27 ноября 2012