При парковке автотранспорта кроме Правил дорожного движения, необходимо соблюдать правила благоустройства

Сегодня сотрудниками администрации Московского района г. Чебоксары проведен очередной плановый объезд дворов и улиц района с целью профилактики и пресечения нарушений чистоты и порядка, связанных с парковкой автомобилей в местах не оборудованных для этого (детских площадках, газонах).

В общей сложности выявлено более 50 автомашин, припаркованных с нарушением правил благоустройства г. Чебоксары. Владельцы этих средств приглашены на составление протокола и привлечения к административной ответственности. Штрафные санкции достигают 2000 рублей. Лица, проигнорировавшие повестки будут установлены по государственным номерным знакам через УГИБДД МВД РФ по ЧР, протоколы будут составлены без их участия. Они будут привлечены к ответственности с максимальным наложением штрафных санкций.

22 ноября 2012