Состоялось совещание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Алатырском районе

В администрации района, под председательством заместителя главы, начальника отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Аладышкина Александра Ивановича, состоялось совещание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Первым для рассмотрения стал вопрос о предварительных итогах выполнения дорожных работ в 2012 г. и намечаемых работах в 2013 г., по которому доложил Аладышкин Александр Иванович. Он отметил, что в текущем году были отремонтированы дороги «Аниш»-Атрать, г. Алатырь-«Шемурша-Сойгино-Алтышево» - всего 1,13 км, а также проводился ямочный ремонт дорог.

Также на совещании был рассмотрен вопрос о готовности подрядных организаций к зимнему содержанию автомобильных дорог. По данному вопросу выступил директор ООО фирмы «Гарант» Сорокин Александр Николаевич.

Об очагах аварийности в Алатырском районе и принятии мер по их ликвидации доложил начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Алатырский» Михайлов Виталий Анатольевич.

Алатырский район Чувашской Республики

16 ноября 2012