10:25 Николай Асаул провел видео - селекторное совещание по вопросу поставки в регионы автобусов и троллейбусов за счет средств федерального бюджета

12 ноября заместитель министра транспорта Российской Федерации Николай Асаул провел рабочее видео - селекторное совещание по вопросу поставки в регионы автобусов и троллейбусов за счет средств федерального бюджета. В данном совещании принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  М. Янковский.

Из 41 субъекта Российской Федерации Чувашия также принимает участие в реализации первой федеральной программы в данном направлении в текущем году. После принятия депутатами Государственного Совета Чувашской Республики соответствующих изменений в бюджете республики на 2012 год предполагается заключение Соглашения с Минтрансом РФ на поставку данного вида транспорта.

13 ноября 2012