Студенческий Автопробег и массовая молодежная зарядка в рамках Всемирного Дня молодежи

9 ноября в Чебоксарах состоялись молодежные мероприятия: студенческий Автопробег и массовая молодежная зарядка, которая проходила перед Чувашским драматическим театром, все это было посвящено Всемирному дню молодежи. Организаторами данного мероприятия стала администрация города Чебоксары. К началу утренней зарядки успела приехать и автоколонна из 26 украшенных машин, участвовавших в студенческом автопробеге, маршрут который прошел от «Контура» до Красной площади. Студенты Волжского филиала МАДИ приняли активное участие - в Автопробеге участвовали 3 экипажа машин и более 80 студентов в молодежной зарядке. Зарядку проводили профессиональные тренеры из фитнес-студии «Авангард» и фитнес клуба «Цитрус». Студенты зарядились на весь день. После чего ведущие мероприятия Э.Черкесов и Т. Быстрова вручили наиболее активным учреждениям профессионального образования благодарственные письма от Минобразования Чувашии и администрации города Чебоксары,данной награды был удостоен и Волжский филиал МАДИ.

По материалам пресс службы Влжского филиала "МАДИ"

10 ноября 2012