Минтранс Чувашии объявляет конкурс на замещение должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики объявляет о проведении конкурса на замещение должности руководителя  автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Требования: наличие высшего профессионального образования в сфере автомобильного транспорта, опыт работы по специальности не менее пяти лет, опыт работы на руководящих должностях не менее трех лет, знание законодательства в сфере направления деятельности организации, навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Для участия в конкурсе необходимо представить: заявление, анкету установленной формы с фотографией, копии трудовой книжки и документа об образовании государственного образца, заверенные кадровыми службами по месту работы (неработающие представляют копии с оригиналами документов), медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 001-ГС/у).

Документы принимаются с 5 сентября по 4 октября 2012 г. по адресу: Чувашская  Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, 20, 4 этаж, каб. 401, по рабочим  дням  с 8.00 до 12.00 и 13.00 до 17.00. Справки по телефонам: 62-56-93, e-mail: mintras102@cap.ru.

Список документов для представления на конкурс

12 октября 2012