5 октября в Саратове состоится выездное заседание коллегии Федерального дорожного агентства

В совещании планируется участие заместителя председателя Совета Федерации Светланы Орловой, первого заместителя председателя комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы Владимира Парахина, руководителя Федерального дорожного агентства Анатолия Чабунина, заместителя министра транспорта РФ Олега Белозерова, заместителя министра финансов РФ Андрея Иванова, губернатора области Валерия Радаева, членов Правительства области, руководителей дорожных организаций, входящих в состав ПФО, а также руководителей дорожных организаций области.

Собравшиеся рассмотрят два вопроса:

1.                                  О ходе подготовки к зимнему периоду 2012-2013 годов федеральных казенных учреждений, подведомственных Росавтодору, а также подрядных организаций, обеспечивающих в рамках заключенных государственных контрактов содержание автомобильных дорог федерального значения.

2.                                  О перспективах развития и приведения в нормативное состояние автомобильных дорог на территории ПФО с учетом создания дорожных фондов субъектов РФ.

05 октября 2012