Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский поздравил 1 октября с Днем пожилых людей бывших работников - ветеранов дорожно-транспортной отрасли Чувашской Республики

Вчера, 1 октября  министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский тепло поздравил с Днем пожилых людей бывших работников - ветеранов дорожно-транспортной отрасли Чувашской Республики – Александра Лепилина и Галину Гончарову. Руководитель Минтранса Чувашии обратился к ветеранам с приветственным словом, поздравив с праздником.

- Дорогие наши ветераны! Каждый из Вас внес значительный вклад в развитие дорожно-транспортного комплекса нашей республики и успешно выполнял поставленные задачи. Искренне желаю всем Вам крепкого здоровья и простого человеческого счастья.

01 октября 2012