В Новочебоксарске продолжается ремонт внутридворовых территорий

Постановлением Кабинета Министров от 27.06.2012 года №257 были утверждены Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

20 августа 2012 года был проведен аукцион по выбору подрядной организации. 4 сентября 2012 года между администрацией города и казанской фирмой ООО «Инвестиционно-строительная компания «Гарант» был заключен договор на ремонт дворовых территорий и проездов к ним:

По данным управляющих компаний в перечень объектов, подлежащих ремонту асфальтобетонных покрытий внутриквартальных проездов и дворовых территорий г. Новочебоксарска вошли такие улицы как улица Винокурова, бульвар Зеленый, улица Семенова, улица Пионерская, бульвар Гидростроителей, Терешковой, улица Строителей.

На сегодняшний день ремонтные работы ведутся по улице Винокурова. 8 внутридворовых территорий уже отремонтировано. Работы ведутся в срок.

26 сентября 2012