Сегодня на заседании Кабинета Министров республики рассмотрен проект Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, разработанный Минтрансом Чувашии.

Сегодня, 26 сентября, на заседании Кабинета Министров республики рассмотрен ряд проектов Постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, среди которых проект Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, разработанный Минтрансом Чувашии «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2012 г. № 49» с целью приведения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2012 г. № 49 «О регулировании деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики» в соответствие с требованиями Федерального закона от 23 апреля 2012 г. № 34 - ФЗ. В своем выступлении министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский подчеркнул, что данным проектом уточняется также перечень документов, необходимых для получения, переоформления разрешения (дубликата разрешения) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики.

Проект постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

26 сентября 2012