Уважаемые сотрудники и ветераны ОАО «ДОРИСС»!

Сердечно поздравляю Вас с 20-летием со дня образования открытого акционерного общества «ДОРИСС»! Многолетняя деятельность Вашей организации заслуживает самых высоких оценок. Специалисты Вашей компании - люди особой закалки, способные работать даже в самых трудных и неблагоприятных условиях. Благодаря самоотверженному труду специалистов ОАО «ДОРИСС», высокому профессионализму и ответственному подходу к делу преображается и хорошеет Чувашская Республика. Коллектив компании из года в год увеличивает объемы дорожных и строительно-монтажных работ, как в Чувашской Республике, так и за ее пределами, имеет высококвалифицированные кадры рабочих основных профессий, инженерно-технических работников. Мы ценим ОАО «ДОРИСС» не только в качестве профессионального и надежного партнера, но и как организацию, способную расширять возможности, понимать перспективы развития дорожной отрасли. Убежден в том, что наше сотрудничество в сфере дорожного строительства будет активно способствовать развитию дорожной отрасли и её привлекательности. Нет сомнения, что девизы «Верить, строить, достойно жить!» и «Дорога к совершенству бесконечна…» воплощены в жизнь благодаря самоотверженному труду Ваших специалистов. Искренне желаю коллективу Вашей компании дальнейших успехов и процветания!

Заместитель Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики –