Единый информационный день: состоялась встреча членов информгруппы с работниками трудового коллектива Алатырское автотранспортное предприятие - филиал ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс».

Сегодня, 19 сентября, в Алатыре прошел Единый информационный день. Он начался с рабочего совещания членов информационной группы в составе: Янковского М. В. – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (руководитель группы), Шелтукова С.С. – заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, Карпеевой Е. В. – руководителя Управления Федеральной  службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике – главного государственного регистратора, Кожемякова А.В. – начальника штаба Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Федорова В.Г. – председателя Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Темой обсуждения информационного дня стали вопросы деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления по эффективной реализации финансово-бюджетной политики в Чувашской Республике, об эффективном использовании муниципального имущества и земельных участков, о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях.

Министр посетил Алатырское автотранспортное предприятие - филиал ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс», где провел встречу с работниками трудового коллектива предприятия и ответил на актуальные вопросы транспортников. Также им были тщательно осмотрены ключевые улицы города - Гагарина, Лермонтова, Стрелецкая, Троицкая, требующие первоочередной реконструкции. Также с выездом на место осмотрен ряд дворовых территорий, где проводятся работы по их благоустройству.

Члены информационной группы обсудили и другие дополнительные вопросы. В завершении информационного дня был осуществлен прием граждан по личным вопросам. Подведение итогов Единого информационного дня состоялось в администрации города Алатыря.

19 сентября 2012