19 сентября Канашский ТЭТ посетили представители ОАО «МРСК Волга»

Заместитель главного инженера ОАО «МРСК Волга» Астафьев Сергей Олегович (г. Самара) и главный инженер филиала ОАО «Чувашэнерго» Клементьев Александр Владимирович (г. Чебоксары) посетили КанТЭТ. В ходе проведенной экскурсии были осмотрены учебно-производственные мастерские, гостей ознакомили с имеющимся оборудованием, учебными полигонами, а также аудиториями корпуса теоретических занятий.

Директор КанТЭТ Назмутдинов И. Р. и инженер по подготовке кадров ОАО «СЗМН» Гатауллин А. Р. обсудили с гостями возможность дальнейшего сотрудничества с ОАО «МРСК Волга».

По итогам переговоров, с целью дальнейшего сотрудничества вынесено совместное решение о посещении работниками КанТЭТ полигона ОАО «МРСК Волга», расположенного в Красночетайском районе Чувашии.

19 сентября 2012