11:12 Подведены итоги VI республиканского конкурса профессионального мастерства среди водителей пассажирских автобусов - открытого конкурса профессионального мастерства водителей

Подведены итоги VI республиканского конкурса профессионального мастерства среди водителей пассажирских автобусов - открытого конкурса профессионального мастерства водителей ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» и водителей автобусов городских маршрутов.

По итогам работы судейской коллегии были определены победители VI республиканского конкурса. Первое место среди водителей автобуса ЛиАЗ-5256 с механической коробкой передач занял водитель Чебоксарского ПАТП Виталий Краснов. Второе место у водителя Новочебоксарского ПАТП Сергея Крылова. Почетное 3 место завоевал водитель Чебоксарского ПАТП Галина Желонкина. Среди водителей автобуса ПАЗ-3205 с бензиновым двигателем 1 место занял Анатолий Иванов – водитель Новочебоксарского ПАТП, 2 место у водителя Чебоксарского ПАТП Виталия Краснова и третье место у водителя Чебоксарского ПАТП Алексея Маркова. Результаты среди водителей автобуса Форда транзит первое место у Андрея Кулькова, второе завоевал Максим Петухов, третье место у водителя Владимира Клементьева. Постоянный участник конкурса в течение нескольких лет – Галина Желонкина (водитель Чебоксарского ПАТП) награждена за отличное знание правил дорожного движения. По итогам проведенного конкурса планируется направить победителя на всероссийский конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов, который состоится в конце сентября в Красноярске.

07 сентября 2012