Порецкий район: ремонт дорог должен завершиться в сентябре

Глава администрации Порецкого района Е.В. Лебедев провел рабочее совещание по вопросам завершения ремонтных работ на местных автомобильных дорогах Порецкого района и в границах населенных пунктов поселений.

В совещании приняли участие заместитель главы по финансовым вопросам и управлению муниципальным имуществом - начальник финансового отдела Н.Я. Куторкин, специалисты по строительству, ЖКХ и развитию общественной инфраструктуры, руководители подрядных организаций, занимающиеся обслуживанием и ремонтом местных автомобильных дорог и главы сельских поселений.

За 8 месяцев текущего года выполнено работ по ремонту автомобильных дорог в границах населенных пунктов поселений на 3569,966 тыс. руб. при годовом лимите 4530,719 тыс. руб. (78,8 %). Расчеты за выполненные работы произведены полностью. В настоящее время остаются незавершенными работы в Анастасовском, Козловском, Кудеихинском, Напольновском, Октябрьском, Сиявском и Сыресинском сельских поселениях.

Директор МУП «Агрохимсервис» А.И. Глухов и директор ЗАО ПМК «Порецкая» № 6 Н.В. Рассказов отчитались по объемам выполненных работ.

Глава администрации Е.В. Лебедев поставил задачу – до конца сентября завершить все запланированные работы капитальному ремонту и по летнему содержанию местных автомобильных дорог. Главам сельских поселений рекомендовано взять под строгий контроль освоение средств по ремонту местных автодорог.

Порецкий район Чувашской Республики

06 сентября 2012