Михаил Янковский поздравил с Днем знаний преподавателей и учащихся Цивильской средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Советского Союза М. Силантьева.

Сегодня во всех школах Чувашской Республики прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр транспорта и дорожного хозяйства М. Янковский принял участие в праздновании Дня знаний в Цивильском районе.

Михаил Вячеславович поздравил учащихся, родителей и преподавателей Цивильской средней общеобразовательной школы № 1 со всероссийским праздником — Днем знаний и началом нового учебного года. В своем выступлении министр обратил внимание на развитие школ Чувашской Республики в условиях модернизации и обновления, а ведущую роль в этом процессе отвел преподавателям. Он выразил благодарность всем педагогам школы за неустанный труд, преданность своему делу, профессионализм и мудрость. Первоклассникам Михаил Вячеславович пожелал в новом учебном году успешной учебы, отличных оценок, подчеркнув, что знания являются залогом успеха, а педагогам – творческого поиска, и, конечно же, идти в ногу со временем в их сложной работе, а родителям – гордости за своих детей.

01 сентября 2012