«Мост недели»

В связи с ремонтными работами на Сугутском мосту до 18 часов 15 сентября 2012 года прекращено движение транспортных средств, кроме троллейбусов и автобусов городских маршрутов, по ул. Ю. Фучика от пересечения с ул. Б.  Хмельницкого до пересечения с ул. Гражданская. Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети (ул. Б. Хмельницкого – ул. Суворова ул. Коммунальная Слобода – ул. Гражданская). Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. Мост над рекой Сугутка, в честь которой он получил свое название, был открыт 15 февраля 1979 года. Его протяженность чуть менее 400 метров. Даже трудно себе представить, что город еще относительно недавно обходился без этой магистрали. Дабы сократить сроки ремонта, работы здесь будут вестись круглосуточно.

"Советская Чувашия"
23 августа 2012