Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 августа 2006 г. № 219"

Извещение о проведении публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 августа 2006 г. № 219 «О республиканской целевой программе Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике на 2006-2012 годы»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 августа 2006 г. № 219» (далее – проект).

Проектом предлагается внесение изменений в республиканскую целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике на 2006-2012 годы» (далее – Программа) в целях приведения ее в соответствие с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2011 г. № 145 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Чувашской Республики» и уточнения объемов финансирования и мероприятий целевой программы за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в Программу, подготовки и представления в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению Программы принимаются:

в письменной форме - по адресу: ул. Гагарина, д. 20, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004,

на электронных носителях – на e-mail: mintrans30@cap.ru

в устной форме – по тел. 62-56-93

Дата и время завершения публичного обсуждения: 27 августа 2012 г. 17-00 час.

15 августа 2012