Уважаемые труженики и ветераны железной дороги!

От имени Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и себя лично искренне поздравляю вас c 150-летним юбилеем Горьковской магистрали, 175-летием Российских железных дорог и Днем железнодорожника.

У железнодорожной отрасли богатая история и славные традиции, и не случайно труд железнодорожника всегда пользовался в обществе уважением и признанием. Горьковская железная дорога, являясь надёжным звеном ОАО «Российские железные дороги», успешно участвуя в инвестиционном процессе, оказывает существенное влияние на социально-экономическое развитие регионов, включая Чувашскую Республику.

Выражаю всем труженикам и ветеранам железной дороги особую сердечную благодарность за вклад в развитие отрасли и Чувашской Республики в целом. От всей души желаю профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

М.В. Янковский

03 августа 2012