ОАО «Чувашавтодор» сделал подарок алатырцам ко Дню города

Сегодня, 2 августа, в городе Алатырь состоялось торжественное открытие сразу нескольких участков автомобильных дорог по улицам Стрелецкая, Лермонтова, Гагарина и Троицкая. Такой подарок ОАО «Чувашавтодор» преподнесло алатырцам в канун 460-летнего юбилея города.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации города Алатырь Михаил Марискин, начальник управления по строительству и ремонту автодорог и искусственных сооружений ОАО «Чувашавтодор» Виктор Разумов, директор Чебоксарского ТПУ Андрей Сергеев, директор Марпосадского ДРСУ Людмила Метелева, директор Вурнарского ДРСУ Валерий Спиридонов и другие почетные гости.

Реконструкция дорог велась в рамках республиканской программы «Об ускоренном развитии уличной дорожной сети городских округов Чувашской республики на 2008-2015 гг.» за счет средств Республиканского Дорожного фонда. Благоустроено и отремонтировано более 2.5 км проезжей части улиц. Реконструкция велась по полной программе, с укреплением обочин щебнем, расширением дорожного полотна, установкой бордюров.

В адрес ОАО «Чувашавтодор» было сказано очень много добрых слов. Глава администрации города Алатырь Михаил Марискин поблагодарил дорожников за качественно проведенную работу, отметив, что алатырцы по достоинству оценили ухоженные и безопасные дороги. За значительный вклад в развитие улично-дорожной сети на территории муниципального образования генеральному директору ОАО «Чувашавтодор» Александру Волкову была вручена почетная грамота администрации города Алатырь, также грамоты и благодарности были вручены большой группе работников предприятия.

03 августа 2012