09:52 В Росавтодоре работает «горячая» линия, по которой можно передать информацию по любому вопросу, касающемуся всей сети федеральных дорог

Федеральное дорожное агентство является федеральным органом исполнительной власти.
Агентство осуществляет функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, в том числе в области учета федеральных автомобильных дорог. Федеральное дорожное агентство находится в ведении Министерства транспорта Российской Федерации. В Росавтодоре работает «горячая» линия, по которой можно передать информацию по любому вопросу, касающемуся всей сети федеральных дорог.

Ситуационный центр Федерального дорожного агентства принимает от граждан и организаций телефонные звонки круглосуточно. (095) 687 14 67

29 июля 2005