Об утверждении Порядка реализации права бесплатного пользования платными парковками

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О регулировании отдельных вопросов в области организации дорожного движения в Чувашской Республике» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок реализации права бесплатного пользования платными парковками.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

24 мая 2024 года
24 мая 2024 года