Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Об утверждении Порядка размещения и обновления информации на официальном сайте и официальных страницах Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ
«Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 марта 2023 г. № 142 «Об утверждении Положения о Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить Порядок размещения и обновления информации на официальном сайте и официальных страницах Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (далее – официальный сайт и официальные страницы) согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Пресс-секретарю министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики осуществлять координацию работ по информационному наполнению официального сайта и официальных страниц.
  3. Руководителям структурных подразделений Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики обеспечить полноту и достоверность материалов, публикуемых в баннерах, разделах официального сайта по направлению деятельности.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  5. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Министр                                                                                                            В.М. Осипов

Приказ
01-03/92
19 сентября 2023 года
13 июля 2023 года
Скачать 442.79 Kb
Поделиться