Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Об утверждении порядка организации и осуществления Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики контроля за соблюдением условий государственных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Чувашской Республики

В соответствии со статьей 101 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики контроля за соблюдением условий государственных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Чувашской Республики.
  2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Ю.В. Арлашкина.
  3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

И.о. министра                                                                                              Ю.В. Арлашкин

 

 

Приказ
01-03/132
28 августа 2023 года
8782
04 сентября 2023 года
05 сентября 2023 года
9
Скачать 319.22 Kb
Поделиться