Об утверждении перечня информации о деятельности организаций, подведомственных Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с частью 7.2 статьи 14 Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень информации о деятельности организаций, подведомственных Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Организациям, подведомственным Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, обеспечить:

размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о своей деятельности в соответствии с Перечнем, утвержденным настоящим приказом, за исключением информации ограниченного доступа;

соблюдение сроков размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о своей деятельности;

достоверность и своевременное обновление размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о своей деятельности.

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Петрова Максима Михайловича.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                                                                                                       В.М. Осипов

01_03/80
11 мая 2023 года