Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

О создании рабочей группы по межведомственному взаимодействию при внедрении интеллектуальной транспортной системы, предусматривающей автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек, в Чебоксарской городской агломерации и организации ее презентации в рамках празднования Дня Республики по должностям и об утверждении ее состава

  1. В целях эффективного межведомственного взаимодействия при внед­рении интеллектуальной транспортной системы, предусматривающей автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек, в Чебоксарской городской агломерации и организации ее презентации в рамках празднования Дня Республики создать рабочую группу и утвердить ее состав по должностям согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
212-р
03 марта 2023 года
06 марта 2023 года
Скачать 526.14 Kb
Поделиться