Об утверждении перераспределения средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования и в границах населенных пунктов на 2022 год

1. В соответствии с абзацем вторым пункта 3 статьи 17 Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» утвердить прилагаемое перераспределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования и в границах населенных пунктов на 2022 год (приложение 1 к Республиканской адресной инвестиционной программе на 2022 год, утвержденной Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»).
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

29 декабря 2022 года