Приказ министерства транспорта дорожного хозяйства Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 3 ноября 2020 г. № 02-03/213"

П р и к а з ы в а ю:
1. Пункты 4.8 и 4.9 раздела IV Положения об Общественном совете при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, утвержденного приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 3 ноября 2020 г. № 02-03/213 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 5 ноября 2020 г., регистрационный № 6380), с изменением, внесенным приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
от 18 марта 2022 г. № 02-03/57 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 4 апреля 2022 г., регистрационный
№ 7592), изложить в следующей редакции:
«4.8. Общественным советом осуществляются определение и обнародование результатов общественного контроля путем направления итогового документа, подготовленного в формах, предусмотренных Федеральным законом и иными федеральными законами, не позднее трех рабочих дней со дня подготовки в Минтранс Чувашии, другие органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные организации, иные органы и организации, осуществляющие в соответствии с федеральными законами отдельные публичные полномочия.
Итоговый документ по результатам общественного контроля оформляется Общественным советом в соответствии с частью 2 статьи 26 Федерального закона.
4.9. Общественный совет готовит ежегодный доклад о своей деятельности, который заслушивается на первом заседании Общественного совета в году, следующем за годом подготовки ежегодного доклада, и в срок не позднее трех рабочих дней со дня его заслушивания на заседании Общественного совета представляется в Минтранс Чувашии для ознакомления и размещения на официальном сайте, а также в Общественную палату Чувашской Республики.».
2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

02-03/213
22 декабря 2022 года