Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Об изменении существенных условий государственных контрактов

В соответствии с частью 651 статьи 112 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 апреля 2022 г. № 129 «О мерах по реализации части 651 статьи 112 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в связи с возникновением независящих от сторон государственных контрактов обстоятельств, влекущих невозможность их исполнения:

  1. Допустить по соглашению сторон изменение существенных условий государственных контрактов, заключенных до 1 января 2023 г., приведенных в приложении к настоящему распоряжению, в части установления условия о выплате авансовых платежей в размере 50 процентов суммы соответствующего государственного контракта, но не более лимитов бюджетных обязательств с условием казначейского сопровождения в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.
  2. Изменение существенных условий государственных контрактов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляется с соблюдением положений частей 13–16 статьи 95 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
570-p
10 июня 2022 года
15 июня 2022 года
Скачать 52,8 Kb
Поделиться