Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Об утверждении Положения о комиссии для решения вопросов, связанных с возмещением контролируемому лицу стоимости утраченных проб (образцов) в ходе выездной проверки при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 3 августа 2021 г. № 1299 «Об утверждении Правил возмещения контролируемому лицу стоимости утраченной продукции (утраченных товаров) в ходе выездной проверки», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 2021 г. № 486 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве», приказываю:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии для решения вопросов, связанных с возмещением контролируемому лицу стоимости утраченных проб (образцов) в ходе выездной проверки при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Чувашской Республики.
  2. Заместителю министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Петрову М.М. обеспечить контроль за исполнением настоящего приказа.
  3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

И.о. министра

                Ю.В. Арлашкин

 

Приказ
02-03/90
02 июня 2022 года
02 июня 2022 года
Скачать 255,06 Kb
Поделиться