О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июня 2020 г. № 325

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Абзац третий пункта 2 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июня 2020 г. № 325 «О реорганизации казенного учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2021 г. № 155, от 20 декабря 2021 г. № 668) дополнить словами «, осуществление проверки подтверждения оплаты проезда, перевозки багажа, провоза ручной клади при проезде по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщении, установленным в границах Чувашской Республики».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

26 января 2022 года