О централизации закупок товаров, работ, услуг в отношении объекта «Реконструкция автомобильной дороги пр. Ленина в городе Канаш Чувашской Республики (1 этап)»

В соответствии со статьей 26 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2017 г. № 507 «Об утверждении Порядка принятия решения о централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов, и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»:

1. Осуществить централизацию закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, в отношении объекта «Реконструкция автомобильной дороги пр. Ленина в городе Канаш Чувашской Республики (1 этап)» с предельным объемом субсидии на его софинансирование за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в 2021 году – 32393,5 тыс. рублей, в 2022 году – 32393,5 тыс. рублей и в 2023 году – 32393,5 тыс. рублей.
  2. Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам определить подрядчика на выполнение работ по реконструкции объекта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, для заказчика, осуществляющего закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики, в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного распорядителя бюджетных средств, предоставляющего субсидию из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, – Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

08 апреля 2021 года