О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Рес-публики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2014 год

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и
2016 годов» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2014 год.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 сентября 2012 г. № 376 «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения на 2013–2014 годы».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             С.Павлов

27 февраля 2014 года