О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 декабря 2010 г. № 436

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Правила предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на компенсацию части потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта в связи с принятием решений об установлении льгот по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 декабря 2010 г. № 436 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2011 г. № 105, от 25 апреля 2012 г. № 160, от 2 августа 2012 г. № 333), следующие изменения:

в разделе I:

в пункте 1.1 слова «, в том числе средств, поступивших из федерального бюджета,» исключить;

в пункте 1.2 слова «, а также средств, поступающих на условиях софинансирования из федерального бюджета» исключить;

в разделе II:

абзац второй пункта 2.2 признать утратившим силу;

в пункте 2.5:

в абзаце первом слова «(за исключением средств, поступивших из федерального бюджета)» исключить;

абзацы второй и третий признать утратившими силу;

раздел IV изложить в следующей редакции:

«IV. Осуществление контроля

Минтранс Чувашии, Минфин Чувашии и иные органы государственного финансового контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики осуществляют проверки соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления.»;

приложение к указанным Правилам изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                            И.Моторин

11 сентября 2013 года
13 сентября 2013 года