О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 18 января 2012 г. № 20-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 августа 2012 г.
№ 374-р, от 22 августа 2012 г. № 397-р, от 12 февраля 2013 г. № 82-р):

в разделе II приложения к указанному распоряжению:

пункт 1 признать утратившим силу;

пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9.

Управление государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

УГАДН по Чувашской Республике»;

пункт 14 изложить в следующей редакции:

«14.

Управление Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике – Чувашии

УФМС России по Чувашской Республике – Чувашии»;

2) от 5 июня 2012 г. № 264-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июля 2012 г. № 344-р, от 12 февраля 2013 г. № 82-р):

а) абзац седьмой подпункта «и» пункта 3 изложить в следующей редакции:

«Федеральным казенным учреждением «Военный комиссариат Чувашской Республики»;»;

б) абзац четырнадцатый пункта 1 распределения обязанностей между заместителями Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, изложить в следующей редакции:

«Федеральным казенным учреждением «Военный комиссариат Чувашской Республики»;».

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                              А.Иванов

22 августа 2013 года
25 августа 2013 года